Вложения:

Администрация Степновского муниципального района Ставропольского края

Телефон доверия(приёмная главы):

8(86563) 31-5-33

Телефон доверия(отдел по организационным и общим вопросам):

8(86563) 31-2-75

«Коррупция - это злоупотребление служебным положением, дача взятки, получение взятки, злоупотребление полномочиями, коммерческий подкуп либо иное незаконное использование физическим лицом своего должностного положения вопреки законным интересам общества и государства в целях получения выгоды в виде денег, ценностей, иного имущества или услуг имущественного характера, иных имущественных прав для себя или для третьих лиц либо незаконное предоставление такой выгоды указанному лицу другими физическими лицами...»

«Любой гражданин может передать по телефону доверия информацию о конкретных фактах коррупции, в том числе вымогательства, неисполнения служебных обязанностей муниципальными служащими администрации Степновского муниципального района Ставропольского края или превышения ими служебных полномочий.  При обращении заявитель должен сообщить свои данные: фамилию, имя, отчество, почтовый адрес, номер контактный телефон (адрес электронной почты). Можно сделать и анонимный звонок, однако, для получения ответа, необходимо обязательно указать свои координаты. Всей поступившей информации обеспечивается конфиденциальный характер. Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация исключительно оскорбительного характера рассматриваться не будет. Сообщения, которые не содержат контактных данных, рассмотрению не подлежат.

Контактная информация:

Кучерова Ирина Александровна, ведущий специалист отдела правового и кадрового обеспечения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края, секретарь комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в админи­страции Степновского муниципального района Ставропольского края: 357930, Ставропольский край, Степновский район, село Степное, площадь Ленина, №42, кабинет № 5, тел.: 3-14-43, 3-11-86 (отдел правового и кадрового обеспечения администрации Степновского муниципального района Ставропольского края). Звонки принимаются в рабочие дни: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.  Для обращений о конкретных фактах коррупции по  электронной почте – Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  Подробная информация о деятельности комиссии  на официальном сайте администрации Степновского муниципального района – электронный адрес сайта админист­рации –  www.stepnoe.ru.

В соответствии с графиком личного приёма граждан утвержденного распоряжением администрации Степновского муниципального района Ставропольского края от 16 марта 2009 г. № 48-р «Об утверждении графика личного приёма граждан в администрации Степновского муниципального района Ставропольского края» в последний понедельник месяца будет осуществляться прием по вопросам нарушения должностными лицами органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственными и муниципальными учреждениями антикоррупционного законодательства, а также совершения ими коррупционных правонарушений.