Дети за здоровый образ жизни

24 ноября 2015 года с целью профилактики здорового образа жизни в школе прошел спортивный конкурс под названием «Сказочные эстафеты». Участие в конкурсе приняли ученики 1 класса (классный руководитель Ярошенко Н.В.).
 Дети проявили ловкость, хитрость и огромной спортивный азарт. Ребята состязались в беге, почувствовали себя Мюнхаузенами, «пролетая на ядре» определенную дистанцию; попробовали себя в роли нитки, проходящей через игольное ушко; побывали в роли Бабы Яги, передвигающейся на метле и в завершении соревнований каждый из участников команды попытался попасть в трудную и далекую мишень.
 Класс разделился на 2 команды: мальчик против девочек. Во течение всех соревнований лидировала команда девочек, но последний конкурс показал, что мальчики сильнее и ловче девочек, что и помогло им одержать победу в «Сказочной эстафете». Соревнования закончились со счетом 6:7