Все выбирают ЗДОРОВЬЕ

26 ноября с целью пропаганды здорового образа жизни среди подрастающего поколения для учащихся 3 — 4 классов были проведены спортивные эстафеты. Организатором данного мероприятия выступили классные руководители 3 и 4 класса (Лисицина Е.А. И Чурилова О.В.) и педагог — организатор Тагиева Нина Васильевна.
 Место проведения эстафет было выбрано очень удачным — школьный стадион. После 5 урока дети и организаторы эстафет вышли на улицу, где была ясная и теплая погода, и разделились на 2 команды.
 Каждая команда состояла из 15 человек, ребята с удовольствием приняли участие в спортивных конкурсах. Каждый классный руководитель выступал не только в роли наставника, но и в роли азартного болельщика.
Но конкурс без победителей не конкурс и победу одержала команда 4 класса, которые на 3 балла опередили третьеклассников. Главное, что все дети проявили спортивный интерес и все силы отдали для победы. Именно за здоровую Россию мы и голосуем!