Приём в детские школьные организации состоялся!

Неделя с 10 по 14 октября прошла под девизом «Первый раз – в старший класс!».

Приём в пятиклассники прошёл 13 октября. Готовили это мероприятие учащиеся 7 класса ( кл. рук. Черненко Н.Т.). Ведущие Праздника Луганский Кирилл и Онопко Ульяна провели много испытательных конкурсов для пятиклашек. Классными коллективами были подготовлены поздравительные номера художественной самодеятельности. Очень хорошо представили себя в конкурсе «Визитка» пятиклашки. Ведущие уделили внимание и классному руководителю 5 класса Чкараули Галие Алибековне.

Закончился Праздник торжественной клятвой пятиклассников и зажигательным флеш-мобом!

14 октября прошел Приём в старшеклассники. Учащиеся 8 класса пополнили ряды старшеклассников. Ответственными за организацию и проведение вечера были учащиеся 10-11 классов(кл. рук. Пазенко Н.Г., Смольякова Н.Ф.). Ведущие вечера Вашкеева Светлана и Исмаилова Сухайбат задорно и весело провели испытания для ребят 8 класса. Классными коллективами были подготовлены концертные номера. Восьмиклассники дружно представили свой классный коллектив.