Все работы хороши…

Январь - декада профориентации в нашей школе. Девиз декады: «Все работы хороши…». В рамках декады в 1-11 классах прошло анкетирование учащихся «Кем быть?», диагностика «Оценка профессиональной направленности личности» в 9-10 классах школы. Работники сельской библиотеки Белоброва С.В. и Беззубова Г.А. провели ряд встреч с классными коллективами по следующим темам: «Что я знаю о профессиях?» с учащимися 1-4 классов; «Выбирай профессию модную», «Меняется мир – меняются профессии» в 5-7 классах; «Тропинками разных профессий», «Компас в мире профессий», «И каждой профессии слава и честь», «Выбираем профессию» в 8-11 классах. Очень много полезного узнали дети о профессиях на этих встречах. Близится Вечер встречи с выпускниками. Кем они стали? Где учились? Вопрос открыт….