Слет «Отечество»

В целях развития туристско-краеведческого движения, проведения исследовательской работы с обучающимися, которая дает возможность ближе познакомиться с историей родного края, глубже понять самобытность его культуры и особенности природы во взаимосвязи с историей и культурой страны, приобщиться к исследованию родного края, развивать свои творческие способности и на основании приказа № 64 от 28.02.2017 года отдела образования Степновского муниципального района 28  марта  2017 года   в с. Степное на базе  МОУ СШ № 1 им. Героя Советского Союза П.И. Николаенко состоялся районный этап 30 краевого слёта участников туристско-краеведческого движения «Отечества» посвященного 110-летию со дня рождения Владимира Георгиевича Гниловского.
         По итогам данного конкурса команда нашей школы стала призером конкурса художественной самодеятельности «Нет края на свете красивей, нет Родины в мире светлей» районного этапа 30 краевого слета участников   туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 110-летию со дня рождения Владимира Георгиевича Гниловского.
         Иванюк Вероника ученица 10 класса заняла 3 место в конкурсе исследовательских работ  районного этапа   30 краевого слета участников   туристско-краеведческого движения «Отечество», посвященного 110-летию со дня рождения Владимира Георгиевича Гниловского.
                                     Поздравляем наших победителей!