Летний отдых - 2017

С приходом лета наступает долгожданная пора школьных каникул. Дети находятся в предвкушении замечательного отдыха и веселых праздников. Летний лагерь - замечательная возможность отдохнуть и  познакомиться с новыми друзьями, заняться любимыми играми и спортом. Программа лагеря для детей и подростков на лето включает полноценное здоровое питание, занятия в самых разных кружках, общение со сверстниками, друзьями  – в общем, скучать детворе точно будет некогда!
  С 1 июня на базе МКОУ СОШ №6 начал функционировать детский оздоровительный  лагерь с дневным пребыванием "Улыбка", который посещают 35 детей. На открытие лагерной смены приехали инспектора ГИБДД Федоров С.Ю. и Перепелкин А.А., которые поздравили ребят с Днем защиты детей.