Олимпийские игры

13 октября 2017 был особенным для нашей школы! Сегодня прошли «Малые олимпийские игры». Девятые игры в истории нашей школы! Ставшие уже традицией.
Добро пожаловать, гости дорогие!
Веселья вам да радости желаем!
Давно мы вас ждем поджидаем,
Праздник без вас не начинаем.
Песнею звонкой, дружным парадом
Мы начинаем Олимпиаду!
Такими словами встретили участников парада ведущие праздника. Красочное торжественное открытие, поднятие олимпийского флага, зажжение олимпийского огня, клятва спортсменов, клятва жюри, спортивные состязания…
И вот закончилась Олимпиада. В каждой подгруппе подведены результаты. В 1-4 классах победителями стали спортсмены 3 класса, среди учащихся 5-7 классов победили спортсмены 7 класса и среди команд 8-11 классов победителем стала команда 11 класса. Переходящий кубок получили спортсмены 11 класса! Ждем следующих юбилейных Олимпийских игр в нашей школе.