Дети школы против вредных привычек

Вложения:
Скачать этот файл (20171124_122347.jpg)20171124_122347.jpg[ ]1499 Кб
      В ноябре 2017 года в МКОУ СОШ №6 прошли мероприятия под девизом: «Дети школы против вредных привычек». Во всех классных коллективах в рамках Месячника здоровья и толерантности прошли Уроки здоровья в 5-11 классах, Уроки Мойдодыра в 1 классе, Уроки Айболита во 2 классе, Уроки Знайки в 3-4 классах. Учащиеся 4-11 классов приняли участие в акции «Думай до, а не после…». Почти все классные коллективы приняли участие в конкурсах рисунков и плакатов «Мы выбираем здоровый образ жизни!». На родительских собраниях в классах рассматривались вопросы о профилактике употребления ПАВ. Итоговыми мероприятиями Месячника здоровья и толерантности стали: «Праздник здоровья» в 1-4 классах, Конкурс агитбригад «Живи и здравствуй!» и вечер «Молодежь против вредных привычек». Родительская общественность приняла участие в общешкольной родительской конференции «Агрессивность детей. Её причины и предупреждение». Все мероприятия ноября были познавательны, актуальны и полезны.